|
Продукция уральского трубного завода уралтрубпромэлектросварные трубы, сварные гнутые замкнутые проф |
|
Производство трубПроизводство стальных электросварных труб круглого, квадратного и прямоугольного сечений
На предприятии установлено оборудование агрегата продольной резки ленты и трубоэлектросварочного стана 102-377, изготовленного фирмами HOESCH (Германия) и VOEST ALPINE (Австрия). Оборудование по своему составу и техническим характеристикам соответствует мировым образцам техники, обеспечивает выпуск высококачественных труб.
В линии трубоэлектросварочного стана установлен прибор ультразвукового контроля сварного шва трубы. Для нормализации зоны сварного шва на стане осуществляется локальная термообработка. По требованию заказчика предусмотрено снятие внутреннего грата на трубах круглого сечения. Исходным материалом является горячекатаная полоса в рулонах из углеродистых и низколегированных марок сталей, которую поставляют известные российские металлургические комбинаты.
Уровень качества продукции соответствует отечественным (ГОСТ) и международным стандартам (DIN, EN), а система качества сертифицирована по ISO - 9002.
Качество гарантируется технологией изготовления и системой контроля качества труб с применением физических приборов, а также гидравлическим испытанием каждой трубы внутренним давлением.
|